Uno Sports

La división UNO SPORTS es conformada
por 17 tiendas multideportes, el canal de
ventas por WhatsApp UNO a DOMICILIO y
el sitio de compras online www.unosportscr.com

UNO Sports Oxigeno

Tel: 4082-1320
oxigenoheredia@unosportscr.com

Dirección: Mall Oxígeno

UNO Sports Sábana

Tel: 2290-3533
sabana@unosportscr.com
Dirección: Contiguo a Subway, Sabana Norte

UNO Pro Escazú

Tel: 2228-2064
unosportsescazu@unosportscr.com
Dirección: Contiguo a Epa. San Rafael, Escazú.

UNO Sports 02 Pinares

Tel: 2278-1667
o2pinares@unosportscr.com

Dirección: De Walmart, 150 metros hacia Este. Pinares

UNO Sports 02 Escazú

Tel: 2289-5260
o2escazu@unosportscr.com

Dirección: De la Antigua Paco 200 metros sobre
la carretera vieja a Santa Ana. Guallipelín

UNO Sports Multiplaza Curridabat

Tel: 2253-2189
multiplazacurridabat@unosportscr.com

Dirección: Multiplaza Curridabat

UNO Sports Terrazas

Tel.: 2208-8802
terrazas@unosportscr.com

Dirección: Mall Terrazas Lindora

UNO Sports City Mall

Tel: 4200-5218
citymall@unosportscr.com
Dirección: City Mall, Alajuela

UNO Sports Terramall

Tel: 2279-5000
terramall@unosportscr.com
Dirección: Terramall, Cartago

UNO Sports Tennis Club

Tel: 2232-1266 Ext 237
Dirección: Tennis Club

UNO Sports Real Cariari

Tel: 2293-3857
realcariari@unosportscr.com
Dirección: Plaza Real Cariari

UNO Sports Paseo de las Flores

Tel: 2560-7028
paseodelasflores@unosportscr.com
Dirección: Paseo de las Flores

UNO Sports Multicentro

Tel: 2250-5280
multicentro@unosportscr.com
Dirección: Multicentro, Desamparados

UNO Sports Paseo Metropolí

Tel: 2573-3904
metropoli@unosportscr.com
Dirección: Paseo Metropolí, Cartago

UNO Sports Lincoln Plaza

Tel: 2519-9204
lincoln@unosportscr.com
Dirección: Lincoln Plaza, Moravia

UNO Sports Novacentro

Tel: 2234-1435
novacentro@unosportscr.com
Dirección: Novacentro, Guadalupe

UNO Sports Escazú

Tel: 2201-5311
multiescazu@unosportscr.com
Dirección: Multiplaza Escazú, primer piso

Apto postal 81- 1200 Pavas.
100 Este Taca, la Uruca.
San José Costa Rica
servicioalcliente@impactocr.com
Tel: (506) 2290-2090
Fax: (506) 2220-4833